А вот такой велосипед, хоть и электро....как вам? :-)....

в продажу планируют с 2021...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181798)
Какое плечо на заднем колесе? Очень маленький рычаг. Если я со своими 100 кг сяду, то ему будет задница. А покупать каждый месяц новую хитроопую вилку, за бешеные бабки.... пусть они сами ездят на своём идиотизме. И, кстати, если проколол камеру, как менять резину? Или заклеить? Надо неделю разбирать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252266)
я люблю велики с кубовым движком )))
неее... я пока на стареньком...
Верховный Наставник (126814)
Ну, и как тут палки в колёса вставлять?)
Гроссмейстер (7730)
Думаю, в России такой быстро ухрянькают по нашим-то дорогам )