А Вы кому благодарны и за что?!)) Всем доброго вечерочка!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3717)
спасибо моим родителям))) а вообще сперматозоиду который все же победил)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
Вечер добрый! А благодарен я матери. За воспитание и образование. Будучи очень больной, она работала чернорабочей все пять лет моего обучения, чтобы дать мне высшее образование.