И чего...вы правда что ли скучаете? А по кому)))))) Всем приятного вечерочка!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
скучаю по старому тдв
((((((((((((((((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56710)
По детсаду скучаю, как хорошо было, на работу ходить не надо было....
Да вообще..чо -тА таГ куёвА мнУ! Рада видеть тебя любимка мАя!
Мудрец (12870)
Не скажу. Тоска - вещь неизбывная, не знаешь, когда застанет. Но выламывает.. до рези в груди. Доброго, Валечка))))))))))
Просветленный (645244)
та права ты права
Верховный Наставник (137847)
Правда скучаю...но чую,до понедельника не увидимся(((
Вечера доброго,Валюшка!
Хранитель Истины (437413)
Лето хочу...Приввет!
Верховный Наставник (146022)
Не уже не скучаю) Надоело.
Возможно и скучаю )).Привет ))
Наставник (74758)
три дня волновался.... а теперь увидел и успокоился
Наставник (63267)
Я по- многим скучаю, особенно сейчас, когда практически один остался..
Наставник (83273)
Здесь? по Ритке скучаю. по Злодейке. Жемчугова тоже с Гейшей заводят)