Вам не кажется, что вы как-то плохо радуетесь жизни и нужно бы ей получше вам радоваться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644999)
Мы радуемся изо всех сил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо создать госкорпорацию , которая бы вплотную занялась этим вопросом , изучила причины такой недостаточной радости , подготовила бы подробный отчет . думаю что разместить ее следует на мальдивах , чтобы все 500 тысяч сотрудников с головой окунулись в изучение этого вопроса
Просветленный (534718)
И шо вы предлагаете?
Хранитель Истины (437413)
Да...ты хорошо тут ежедневно радуешься - скулЯ....)))