Я русская украинска,знаете кто сказал?

няша мяша ваша
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230581)
Не знаю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106178)
Старшина у нас был наполовину хохол, наполовину татарин.
Всяко не троллящая Россию и Беларусь...
Хранитель Истины (330530)
хрюн мы подождём...наступит время- и ты заныканный в катакомбах ватник сюда притаранишь и фото партбилета выложишь))
Верховный Наставник (116486)
Пердатель ты или коммунист
Хранитель Истины (306760)
Устрица,раскорячившаяся на одесском пляже?
Верховный Наставник (233050)
Ну, и? Мало того, скажу тебе.. Существуют и украинские неукраинцы (псевдоукраинцы). Это те, которые отвергают родство Украины и России, те которые отвергают целый пласт истории взаимоотношений Украины с Россией, отвергают славные моменты общей истории, в том числе во времена ВОВ и в составе общего Союза. Вот это и есть псевдоукраинцы, ну, или какбэ украинцы.
Хранитель Истины (259114)
однако быстро она перестроилась.