У меня гусь в духовке,оливье нарезала и шаурму домашнюю сделала!))

Сама есть не хочу,фигуру блюду а родных рада кормить))(
А вы готовили сегодня?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (503604)
бигус готовила)
завтра селедку под шубой сделаю)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
у меня продолжается День российского объедка....
подъедаю аккуратно... с перерывами... жду когда поплохеет....
Хранитель Истины (250908)
че. серьёзно?)))
2 раза прочитала

борщ сварила
Хранитель Истины (321799)
Нет) муж пельмешки себе сварил.
Всё готово с прошлого года...
Верховный Наставник (213906)
Так завтра же праздничный ужин)
Гусь остынет)
Хранитель Истины (427154)
Куриный суп готовится и овощи запекаются в духовке для селедки под шубой
Хранитель Истины (274100)
Молодец!))) Вчера готовила плов и оладьи с мёдом!))) Сегодня у нас шоппинг- сидим в кафе в ТЦ))) Привет!))))❄🎄❄
Хранитель Истины (310067)
у нас завтра ужин с друзьями.... сегодня еще в отдыхе...))))))))
Верховный Наставник (122396)
ога... соски для тыкилы от готовим ... нуачо... омлеты кабриолеты виалеты и можна с караибами караибицо и тыкилицо...
А как же..сырники и винегрет.
Хранитель Истины (372519)
Нет, сегодня не готовили)
Привет, Катрин))
Просветленный (743012)
Малые на завтрак сами кашу варили,потом ништяковали хачапурьками и прочим,сейчас я им вареников с вишней сварила, думаю на ужин жюльену намутить. Сижу жду пока вода в грибах уварится)