Какие традиционно новогодние салаты вы знаете?... про оливье не надо.. все знают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287341)
Помню мама делала всегда морковь с чесноком и майонезом и свёклу с грецкими орехами чесноком и майонезом ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Венигрет, если из традиционных...

Извиняюся я: а Ваш салат с пАрАсёнком из яйца наверху?

Хранитель Истины (266800)
тогда назову селёдку под шубой..
Хранитель Истины (498116)
Ох,уж это великое противостояние Оливье и "Сельди под шубой"
В качестве арбитра"Крабовый салат"
Верховный Наставник (109447)
Гранатовый браслет - ..то же месиво с майонезом,только гранатом посыпаное