Если в вашем городе по улице мимо вас пройдет женщина в хиджабе, вы как отреагируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (715683)
В моем не видела,а вот в Ярославле,гуляла с сыном,и две дамы в хиджабах со своими детьми зашли на детскую площадку..сразу стало пусто..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
У нас таких целые пачки ходят,татарки или башкирки они,куй их знает.
мы с ними даже в метро ездить привыкли))
Хранитель Истины (270524)
Тю...полно!
подумаю - какая гуманная религия все таки ..
Верховный Наставник (165903)
У нас в микрорайоне этих женщин- через одну))) На каждую реагировать- здоровья не хватит)))
Нормально у нас много мусульман...и в паранойю по этому поводу впадать не принято... На пляже немного странно,когда они в такую жару в одежде купаются - это наверно жутко неприятно сидеть потом в мокром...
У нас это редкость,пока не видела,но спокойно.
Кстати, в Турции впервые увидела,как они купаются и то не все, в одежде полностью с ног до головы,прикольно)))
Наставник (76786)
Да их тут, как...
нормально)
дети учатся вместе
Наставник (93018)
Настороженно... Вдруг она сейчас взорвется... Обойду подальше, в транспорт с ней точно не сяду. У нас их нет...
У нас в Татарстане таких много, уже давно не режет ни глаз, ни восприятие.
А вот сегодня навстречу прошла женщина полненькая... да что уж там, толстенькая... кг на 120+ и ростом небольшая... в водолазке-сетке.

Вот это была жесть...
Верховный Наставник (190828)
Прямо чтоб в хиджабе чёрном и парандже - очень редко ..Просто в мусульманских платках и одежде - много, но она яркая, весёленькая..У нас, кстати, мечеть и церковь в одном микрорайоне. В основном это татары
хм, у меня у дочери есть, с никаха остался)
Нормально.Я ж в Израиле)))
Верховный Наставник (165756)
я седне поливала в тюбетейке ..а чо ,кызымочка такая))
Верховный Наставник (101033)
никак. В нашем городе это большая редкость.На прошлой неделе видела такую в очереди к гинекологу)
Верховный Наставник (153528)
спокойно отношусь-у меня знакомые есть в таких нарядах..даже в гости порой ходим..
Хранитель Истины (423182)
Ой, не верю я им....)))))))))))))))