С чьих сосков надо слизывать соль закусывая текилу?

Ну чо, я любознательная!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128844)
Ох ты ж матерь Божья... Ритка!!! Порядошная замужняя баба, откуда ты набралась этой пошлости?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Тёмных мексиканских))))))
Просветленный (503604)

Верховный Наставник (176767)
))))))) Прорыв! ) А вообще, нестандартные ходы мыслительные и поведенческие пользительны для здоровья. Это буквально так. Делайте чухню всякую, товарищи женщины и мужчины. )
Верховный Наставник (174394)

со своих
Хранитель Истины (388862)
Со своих...( Пысы - текилу не пью)...
Делимся опытом! ... Насколько я знаю, исторически текила пилась примерно так: соли не было никакой.. Просто в жаркой Мексике в прокуренном баре пили текилу и лизали руку или грудь потной мексиканки.
Анжелика, ты не мексиканка!?
А вообще, твои познания не знают границ!
Верховный Наставник (116508)
Лучше снегом вотку закусывать. Так вкусно!
Верховный Наставник (122396)
ну што ... хорошую тыкилу если хорошо потыкилиться можно и сосками ... да и ваще ... у каво на што соли хватает ...
Просветленный (743012)
О,боги! Женщина- пожалей соски