Власти ЛНР: за минувшие сутки под Луганском погибли около 100 человек

По информации, поступившей от главы Луганской народной республики Валерия Болотова, за последние сутки в районе посёлка Счастье под Луганском погибли около 100 человек.

ЛУГАНСК, 15 июн — РИА Новости. Около 100 человек погибли в населенном пункте Счастье под Луганском за минувшие сутки, заявил глава Луганской народной республики Валерий Болотов журналистам.

«В районе 100 человек — мирных граждан с ополченцами», — сказал Болотов в воскресенье в Луганске.

Он утверждает, что после того, как украинские силовики взяли под контроль Счастье, они начали стрелять в мирных жителей, в основном мужчин.

news.mail.ru/politics/18551953/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
Видимо не все считают погибших людьми. не удивлюсь если в Киеве это отпразнуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прикрылись ополченцы женщинами и детьми?
Мудрец (18292)
Нет слов...
Верховный Наставник (110779)
У. Компьютер завис, Свет выключили.
Перейдя и прочитав ссылку одно слово-звери и нелюди.
Наставник (88167)
Главное, укры, стрелявшие по мирным жителям в рп "Счастье" вдруг заговорили на чистом английском. И имена у них тоже стали английскими. Странности, не правда ли, что "украинские" Джоны уничтожают коренное население. Может, этим Джонам, пора ехать домой?