Вам не кажется, что слово "эксперт" уже совершенно дискредитировали в рекламе?

Напяливает на любого человека кепочку- и он уже эксперт по свежести, качеству,чистоте и прочим абстракциям...
Как теперь быть настоящим экспертам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89922)
…то же самое касается пользователей интернета- любой ,независимо от умстенных способностей,может стать блогером...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Да надо за мошенничество садить
Хранитель Истины (487980)
Реклама кого угодно в ничто превратит!