Скажи ты владеешь хорошо базовой техникой орального секса?

Ласкайте языком основание пениса, продолжая стимулировать рукой ствол и головку.
Уделите особое внимание уздечке — эта область у многих мужчин наиболее чувствительна. Ласкайте её заострённым языком вверх-вниз и из стороны в сторону или попробуйте её пососать.
Продолжайте стимулировать член рукой, а головку ласкать только губами.
Прибавьте к базовой технике круговые движения рукой.
Аккуратно похлопайте пенисом по языку. Так можно устроить небольшую передышку своей челюсти.
Для более длительного перерыва используйте губы, лицо и грудь (можете просто тереться ими о член).
Альтернатива — чередовать ручную и оральную стимуляцию.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345680)
Если я овладеваю членом, ему от меня не деться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646994)
орать да могу очень