Тут есть лица мендской национальности ? Поясняю +++

Менды – побочная ветвь человеческой цивилизации. Точнее, не побочная, а другая. Генетически и внешне они – люди (кроме цвета кожи, которая темно-красного цвета, почти черная). Нет, они не негроидная раса. У мендов нет признаков негроидной расы, как таковой. Они скорее европейцы, но вот насыщенного красно-черного цвета, и с белоснежными волосами.
Когда-то очень давно, когда человечество было вынуждено бежать из родной галактики Остров, предки земных людей отправились соответственно к планете Земля в галактике Млечный Путь, а предки мендов – к планете Менд в галактике Мендара.

Это - ПРИДУМАННАЯ МНОЙ РАСА/НАЦИОНАЛЬНОСТЬ. Я пишу фантастику. Это моя работа - придумывать новые расы, технологии, планеты, приключения и так далее.

Сегодня я придумал еще одну национальность - УКРОПЕЙЦЫ.
Вопрос с этим словом удалили, видимо за "разжигание" и "оскорбление" других национальностей.

Ответьте мне - вы знаете хоть одного реального человека укропейской национальности ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16618)
Ну, положим укропейцев (украинские европейцы) я еще месяца два назад придумал и использовал в ОПС...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Нет такой национальности - и не куй придумывать)))))
Верховный Наставник (104359)
Странно...
Мне казалось, что чем больше крови намешано в человеке, тем потомство более устойчивое к стрессам и всяким неприятностям
*********
http://vk.com/vedaslav_volhar?w=wall43793253_2806%2Fall#/vedaslav_volhar?w=wall43793253_2806

Вот оказывается в чем проблема !!!
Интересный факт! Прочитал, делюсь!! Врачи объясняют подобный склад психики нынешнего поколения ГАЛИЧАН генетическими изменениями, происшедшими после послевоенной эпидемии сифилиса в Галиции. В некоторых районах (например Червоноградском и Сокальском на Львовщине) доля заболевших была под 80%, что кстати, говорит и об общем уровне культуры этих людей. После ВОВ эпидемию победили, но уже тогда врачи предсказывали, что настоящий ужас не сама эпидемия, а то что из-за генетических изменений вызываемых сифилисом, через поколение будут рождаться тупые и агрессивные люди... Теперь это третье поколение вступило во взрослую, самостоятельную жизнь.
В данном случае речь идёт о внуках. Предупреждали об этом вполне опытные врачи! Кстати, во Львове в те годы было обзывательство "францюватый", т.е. переболевший "французской болезнью" = тупица, уродец и т.п. Говорилось
о тех, кто родился от матерей-сифилитичек...
Гроссмейстер (7746)
На негативах фото все мы менды - лицо черное, волосы белые. Это ужасно.
Которые "без даху" - все такие. Верный признак.
Верховный Наставник (170893)
вы думаете, что вы фантазируете.. а я вам маленький вапрос)
негр и белый могли зародиться под одним солнцем?!!

в общем такая вот вам канва: в каждом галактическом скоплении, разум зарождается только единожды.. мы все на земле инопланетяне, хотя имеем общий источник!
Наставник (38971)
Да пошёл бы ты … мендосить дальше.
И всё же обратись к кровельщику. У тебя проблемы…
Советник (4129)
В горах Тибета все может быть- дарю идею- Развивай