Куда не глянь, знакомые все лица и спрашивают и отвечают, а другие то тута есть?)))Они живы?

Снова ф школу, снова ученица)Доброговременисуток)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (9587)
я тута за соседней партой))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Чё-то автомота спать сильно любит, ужо все разбежались))) Приветик))
Все живы, пирваклашки все)) Приветик)
Наставник (43117)
Свестуля ))) чмок тобя в обе счёки )))
Верховный Наставник (132470)
Ну Народ Красава!!!! :) Истину говорю, рад видеть знакомые лица здесь! Аватар другой, тот не прошел по формату-там видно буде. ЛИЦАМ ЗНАКОМЫМ-ПРИВЕТ ВСЕМ!!! :)
Магистр (1123)
Ниче ниче! хто ищет тот всехда найдет!ыыы играем в угодайки!
Мудрец (12450)
О, привет дорогая!))) мы тута усе такия)))
Знаток (286)
Угу как будно в первый класс снова....ох это ужасное учение в школе)) - ненавижу школу и универ...а вот техникум любил)))
Магистр (2352)
есть.....полтора человека, вместе с админом......но они спят))))
Верховный Наставник (120954)
Надеюсь скоро догонят))
Приветули!
Наставник (34841)
Двоешников принимаете? А идиничку случайно поставил. Ишшо учуся я)) Всем здрасьте!!
Верховный Наставник (111325)
не дождетися!
Специалист (530)
Какие-такие "другие" ?
Нам никого ненать.
Нам и так хорошо. Сами по-себе жывём.
Фсе мы живы)))