У вас за окном салюты уже пускают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
Да надоели, все бедно живут, бомбят весь день не дожидаясь нового года
кошка волнуется ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с 8 утра..
Верховный Наставник (115398)
Да еще с 21 часа беспрерывно деньги в дым превращают.
ПОстреливают, но как-то вяло... на другом берегу водохранилища, в вотчине Кузьмича.
Наставник (92509)
Нет еще...Сейчас НГ встретят и начнется....
Верховный Наставник (170893)
уже вроде заканчивают, скоро спать можно будет... хотя через полтора часа уже.. опять мёртвого разбудят..))
... меж высоких хлебов затеряалося... небогаатае наше село...))
... эх горе горькае по свету шлялося.. ик на нас невзначааай наабрело...
Хранитель Истины (306753)
да не то слово
ждем усиления канонады
Наставник (53710)
Есть...но слабо как то ....Вот через час начнется ...Но вообще народ какой то вялый .
Верховный Наставник (230871)
Да.

Пускают.