Внутри.. очень сложный вопрос

ДевАчки вопрос вам
А если бы вы были мальчиком.. как бы вы хотели чтобы вас звали?))
Мальчики вопрос вам!
А если бы вы были девочкой.. ну дальше понятно))
?))
Я бы выбрала имя Андрей)))
Проявите хфантазию)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (76786)
Меня звали бы Костей
Я уже рассказывала эту историю.
Мы со сводным братом познакомились 4 года назад.
Познакомили наших мам(они и без нас знали друг о друге)
Сначала брат меня со своей мамой.
И тут история-она ждала ребёнка, думала-будет мальчик-Костя, девочка-Катя.
Потом я познакомила брата со свое мамой(мама долго противилась)
И тут история-ждала и думала-дочка Катей будет, сын-Костя.
Мы с братом это когда услышали-просто чуть в обморок не упали..
Потом познакомили мам)))
Происходило всё так-мама-вот тебе Костя, мам-вот тебе Катя)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так не честно, я б тоже Андреем хотела быть) ааааааа, плачу (
Наставник (93018)
Александр.
Верховный Наставник (190797)
Димой или Сашей...:) Хотя мало ли как бы я мыслила, если бы мальчиком была...
Главное, не Владиком и не Стасиком))))
Просветленный (794109)
Ильёй )
Наставник (35359)
когда ждали меня-было два имени-лена и дима,родилась бы мальчиком-была бы димой)хфантазия у меня счас не прет
Просветленный (653684)
Только Александр.
Ну, и уж на самый крайний случай - Даниил.
Наставник (79054)
Александр. Имя полководцев, поэтов и вообще великих людей.
Дмитрий))) Димон, кароч)