Как ваши домашние питомцы относятся к технике дома? Ну к пылесосам и прочим.

У меня 3 кошачьих. Кот и одна из кошек боятся пылесоса. вторая (если точнее первая, она самая старшая) не боится не его, не прочей техники.
пример: купили мы на днях с мамой Электромясорубку Bosh. Сегодня решили испытать (фарш сделать). Так вот она лежала на батарее рядом с включенной мясорубкой и никак не реагировала на нее. Вторая (ее дочка) испугалась бы точно. Раз уж пылесоса боится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462505)
Кот в диком ужасе от пылесоса...)

А телевизор смотрит иногда и на монитор обращает внимание. Спать укладывается на клавиатуре, потоптался на ней, смотрю откуда-то появился VPN, хотя я его не заказывал! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252219)
спит на пылесосе даже работающем, он 100 db. рока на одно ухо привык слушать ))
Просветленный (838135)
Щётка у пылесоса вся во вмятинах от клыков) Если пса пинками не отгонять и чуть зазеваться, тут же в неё вцепляется)
Именно когда работает, она его выбешивает)
Наставник (26632)
...По-разному...