:-)
Наставник (59536)

Голикова сравнила вакцины от коронавируса «Спутник V» и «ЭпиВакКорона»

как? как она их могла сравнить? Укололась сначала одной, а потом другой и сравнила приходы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
Голикова -доктор околовсяческих наук
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
есть паспорт с фотокарточкой
Голикова блондинка тупая
"В 1987 году окончила общеэкономический факультет Московского института народного хозяйства им. Г. В. Плеханова по специальности «Экономика труда», квалификация «Экономист»"
"В 2016 году Диссернет сообщил, что в кандидатской и докторской диссертациях Голиковой обнаружены многочисленные недокументированные заимствования из других работ."