Гроссмейстер (7404)

Ради чего и кого Слава Фамилин бросил свою Религию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176767)
Движуха тут. ) В РВ - тихо, вопросов 5-10 за цельные сутки на. Ну куда - куд-куда на это годится? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ради жирного борща и теплых сисек))
Видимо ради тебя
в РВ одни старухи сидят,повыгоняли всех юных дев..одна на 70 м десятке раз 10 в РВ юной девой заходила))
ну так..неинтересно молодым со старыми)
вот и ты вроде юная совсем,а старухи они такие..завистливые чужой юности красоте да уму.
надеюсь на ЛО,я старалась.
Ваня, Люся и Тангалон добили категорию
Болото, оно и есть болото
Я тоже ушла и не жалею, многие интересные люди ушли оттуда ещё раньше