Если бы вам подарили очень маленький,но очень мощный магнит который действительно останавливает-

счетчик воды даже антимагнитной системы,вы бы его использовали для того чтоб счета за воду к вам меньше приходили,или вы считаете государство обманывать нельзя и не стали бы использовать этот магнит для блокирования счетчиков воды в вашей квартире?))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Офигеть.. ! ) Из за 20$ в месяц ?! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
нет-мне ребята рассказывали шо одному челу таким магнитом пальцы прищемило до хруста))
несоблюдение техники безопасности при воровстве))))
Мудрец (18292)
Когда мы пользовались счетчиком...у нас уходило очень мало воды...где то на 24р. сейчас , его надо менять , и платим 120р.
Наставник (81460)
Водяные счётчики магнитом заблокировать проблематично... Слава Богу, за воду я могу заплатить..
Наставник (33517)
У меня и магнитные стояли, я не использовала. Хотя руки очень чешутся это сделать. У нас постоянно по общедомовому счетчику разница, довольно приличная из-за этих ворюг. Раскидывают её на всех. Председатель вывешивает каждый месяц объявление, сколько кубов разница. 40-60 кубов с подъезда пятиэтажки у нас. Люди, которые воруют воду, воруют её не у государства, они воруют деньги у своих соседей. Мы платим. Чтобы дом не был в должниках. Чтобы не было отключений горячей воды на лето. В этом году нам оставили горячую воду каким-то чудом, на другую котельную перевели. Остальным домам, где есть долги, горячую воду отключили.
Есть соседи, которые с честными глазами на собрании жильцов заявляют, что на 2 взрослых у них тратится один куб горячей воды в месяц.