Зачем Санта-Клаус лезет в дом через трубу? Нормально войти нельзя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (252219)
к них всё через ж0пу Мэм ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Видимо в дверь уже не пускают... бояться...
Верховный Наставник (224302)
Да все они гомосеки

Хранитель Истины (375056)
привычка домушника...
Верховный Наставник (206084)
Аллах Акбар. А через трубу лезет шайтан.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Йопнулся пьяный в хламиду)))
песец подкрался незаметно)))
Наставник (29272)
На картинке неправильный Санта. А правильный проскакал на оленях над всей Землёй, его путь можно было проследить на радаре24, побывал везде, где есть дети. И надо же! Именно над нами он был ночью, когда все спали. Но он оставил под ёлкой подарки, наследив заснеженными ботинками от камина до ёлки и обратно. А радости было! Не знаю, кто больше радовался, дети или мы, взрослые