Вы когда-нибудь на чужой грядке, картошку копали, ну или ягоды ели))Пистюлей не получали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (63032)
Мелкие клубнику воровали(не собирали, просто ели). Так вот сосед обворованного нас заметил, заорал и погнался, мы побежали
Я, убегая, споткнулся ногой пониже колена обо что-то, кровищща, сижу реву.
"Сосед" меня догнал, походил вокруг меня ноющего и ушёл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Классные сочные яблоки воровали мальчишки для нас,палочками с набитыми на них гвоздиками!!!
Просветленный (714943)
В Испании нектарина рвала. Как видишь, жива до сих пор)

Наставник (73206)
В детстве было дело )) ягоды в темноте они неспелые попадались))
Хранитель Истины (487980)
С какой-такой радости?!