Есть творог большой ложкой - моветон?) Вы ели когда-нибудь творог столовой ложкой или половником?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111153)
ем творог большой ложкой,не заботясь о тоне..главное-побольше сметаны..и все законно!))
половником правда не ела..неудобно наверное..?и моветонно..представила-а если половником,томно?..))))
здравствуй!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143461)
Мне просто неудобно!
Я ем творог прямо из стакана пластикового, если в него засунуть ложку большую, то он опрокинется!

Хранитель Истины (299495)
Мы ели красную лососевую икру ложками из тазиков.
Причем без хлеба.
Наставник (70381)
Если посуду не мыть,то в конце концов останутся какие попало ложки))и вполне можно ими есть)))лишь бы посудина откуда ешь была пошире диаметра широкой части ложки)))))
В Средней Азии руками ел)