Ты хоть рыбу заливную умеешь готовить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Хоть умею ) но неохота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514720)
Ничего я не умею
Хранитель Истины (321766)
Берешь много рыбы и мало воды. Сварила, остыло, вот тебе и рыбий холодец. Чо там уметь-то?
Хранитель Истины (375033)
не-а...
у бати на фабричке в столовой подавали дивное заливное... слоёное.... я такого больше ни где не ел...
Хранитель Истины (427093)
Нет,вот рыбу я готовлю в минимальной обработке,без кляров,ненужных приправ,майонезов и прочего....
Засаливаю и запекаю с чуть солью.....или жарю с чуть солью .....без варки и всего подобного