А почему Зеленский не пригласит на пост премьера Украины Ходорковского? судя по передаче Гордона о нем ,это - эффектиный менеджер.)

Может вытащил бы экономику Украины из болота..?)) он в интервью сам говорит что мог бы быть неплохим премьер-министром..но в президенты типа не хочет..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
украина это туалет без удобств. на такое пойдут только совсем опущенные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Все места блатные расхватали....
Верховный Наставник (109447)
Другой паханат не катит..в своём сходняке свои ништяки..а то ещё этот Ходор в напряг встанет
Свою бы кто вытащил, и уже не из болота, а из глубочайшей задницы.