Так разве не бох заботится о верных рабах своих? Какой такой бюджет??? :-)

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, выступая на ежегодном епархиальном собрании Москвы, попросил духовенство и руководство столичных храмов не закупать для своих нужд "левые свечи".
По мнению патриарха, таковыми являются любые свечи, которые не произведены на церковной фабрике "Софрино". .....Кирилл, подчеркнув, что "Софрино" – "один из важных источников пополнения бюджета Русской православной церкви".....
а как же..." ...Посмотрите на птиц небесных: они не сеют, и не жнут, и не собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Разве вы не гораздо лучше их?"
Евангелие от Матфея 6:26 – Мф 6:26 ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116486)
Лучше по кирилице с этими разговаривать. Кто-то в артисты, кто в духовенство. Нам, коммунистам, покуй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Нарьяханам на гяуров !

Нарьяханам - адское мучительное пламя в исламе.

Хранитель Истины (308630)
БИЗНЕС
ни что мирское им не чуждо
Просветленный (623012)
Господи, прости рабов твоих грешных! Всё понимают,но все равно укусить пытаются.