..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Ну, все ....Теперь Навальный без работы останется!?... И без трусов...))++++++

Госдума разрешила засекречивать информацию об имуществе и активах крупных чиновников

В четверг соответствующие поправки приняты в закон о государственной охране...

Поправки означают, что из всех публичных реестров – ГИБДД, Росреестра, ЕГРЮЛ, ФССП, ФНС и т. п. – может быть исключена любая информация о президенте, премьер-министре, генпрокуроре, председателях Следственного комитета, обеих палат парламента, Верховного и Конституционного судов и членах их семей, говорит замдиректора «Трансперенси интернешнл Россия» Илья Шуманов. На законодательном уровне нет определения члена семьи, констатирует он, а значит, закон могут применять произвольно, исключая из публичных реестров информацию хоть о двоюродных племянниках высокопоставленных чиновников.

И это сильно сокращает возможности для антикоррупционного мониторинга высокопоставленных лиц, предупреждает Шуманов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
выловить Банального и 15 годков за измену Родине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...зато это сильно повышает возможности незаконного обогащения... а значит, закон нужный, правильный и своевременный
можно подумать до этого они про свои доходы на каждом заборе писали))))))
Верховный Наставник (131513)
короче из россии сделали хупоймич0