Этож сколько Новичка надо было намазать на трусы? Тут бы и рота ФСБ не справилась бы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207781)
это у него от новичка опухли!?......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252266)
яйцовый сисян какой то стал ))))
смотри мать, нарвёшься на административный штраф.. а томские из-за тебя заблокируют. Тут много ваших.. настучат и премию получат. и повышение по службе...
Распространение фейковых фотографий в интернете карается по закону.
Верховный Наставник (130723)
Твои штоли?
Идеологическая пропаганда на высочайшем художественном уровне. Это посильнее Фауста Гёте будет Я представляю себе уровень дебильности тех руководителей, которые обучают своих подопечных постить подобного рода низкопробную похабщину
Пожаловаться, что ли, пусть премию вам там урежут за примитивизм и вопиющее дурновкусие