Вы уже загорели как вкусная булочка?:))

И когда успели....

Вчера прошмыгнули по посёлку - лицо загорело, руки тоже...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46012)
мы уже промокли, как рыбки, скоро плавать начнем, неделю дождь не прекращается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
ес))) только кисти рук подгорели)))
Верховный Наставник (103249)
неа...
вредно
рак кожии всетакое...
такие шрамы некрасивые остаются,я поглядела, когда вырезают....
знаешь, такими бляшками,наподобие ожогов.....

не..не...хватит.
Наставник (93018)
Та ну какой загар... Берегусь от рака кожи. От солнца прячусь, хожу бледная ))).
Верховный Наставник (105284)
ага, буквально вчера згорела немного на пляже )
Наставник (45084)
Я не загораю специально и так солнце слишком сильное.
У меня кожа светлая, родинки и всё такое...я умудряюсь прям сквозь футболку в огороде загореть...
За вчера плечи и пол спины чуть не поджарило. Красная вся, кремом намазанная сижу) Сначала нас заливало, теперь зажаривает, в тени +26,
Представляете, что творится на солнце + ветер. Мне здоровье дороже загара.
я с апреля такая хожу , коричневатая )))
Хранитель Истины (271871)
А как же! Вся аппетитная, в меру румяная! :)))
Плечи приятного золотистого цвета - хожу в сарафане без лямок..
А ноги, как у магазинной курицы, в синеву...)
Наставник (51321)
А я сгорела...)))
А сейчас вот загораю... от лампы подсветки монитора. особенно удается загар под глазами..
Погода не располагает к загару.