Можете себе представить, что выходите на работу в трусах и майке?))

Занимаюсь с ребенком по скайпу , так вот дело в том, что он на занятии может сидеть в нательной майке и трусах.
Иногда встает из-за стола и это видно.
Плюс это явно не настраивает на учебу ведь..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Могу, в самую жару я работаю в майке и шортах (не очень коротких)
Но все знакомые мне дети прилично одеваются, причесываются перед онлайн уроками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
В трусах, конечно, нет))
Но и не стала бы перед компом сидеть в дресс-коде))
Во сне такое было - будто я пришёл на работу и только там заметил, что я без штанов, в трусах только.
Но это был сон, в реале не было.
Если он местный, то это культура такая, южная.
Верховный Наставник (174394)

Хранитель Истины (371180)
однозначно нет