Почему трусы,носки должна покупать женщина,что мужчины сами себе не могут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313383)
Она всё равно ходила по магазинам и зашла в отдел белья))
да и вообще, женщины часто лучше разбираются во всяких "Тряпочках")
себе платье, мужчине - носки)) утешительный приз))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ну уж нет!) Я в семье Главная,я лучше знаю какие трусы-носки хочу видеть на своём мужчине!
А он пусть основную часть бабла на это зарабатывает.
Наставник (74755)
дайте денег я сам куплю.....))))
Хранитель Истины (379588)
Мой сам не купит. По этому все покупаем вместе.
Верховный Наставник (121183)
Думаю удачно зашел!
Наставник (84296)
кто чаще шопится тот и покупает все нужное. или каждому в магаз дойти?