Офицером ФСБ, с которым разговаривал Навальный, оказался пранкер Лексус...еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу!!!

Федеральная служба безопасности опубликовала личные данные офицера, с которым видеоблогер Алексей Навальный смог пообщаться от имени представителя Совбеза РФ. Им оказался 33-летний москвич Алексей Столяров, более известный как пранкер Лексус.

Один из сотрудников томского ФБК решил подшутить над своим начальством, вписав телефон пранкера в список телефонов сотрудников службы наружного наблюдения ФСБ, следивших за Навальным. Блогер начал обзванивать номера в этом списке от имени представителя главы Совбеза РФ и задавать вопросы об отравлении. Единственным, кто ему ответил, оказался пранкер Лексус, который разговаривал с Навальным более 30 минут и впоследствии опубликовал этот разговор на сайте prank.ru. Спустя сутки Столяров рассказал о том, как разыграл Навального, в своём Telegram-канале.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
То одно ,то другое выдумывают..в оправдание..бряхня сплошь..Вот как телевизор скажет то и будет правда
Наставник (90829)
О как ... список телефонов сотрудников службы наружного наблюдения ФСБ .. это оказывается такая прикольная бумажка, куда веселые ФСБшники пишут всякие приколы ...
Мда, это уже совсем не удачное и очевидное вранье ... видимо в цейтноте власть, если такой бред публикует...
Да-да, очень правдоподобная версия, безусловно. И даже фоноскопическую экспертизу уже провели, как предлагал Алексей Навальный?
Мдя...такой омерзительной истории давно не попадалось...
Как истерят-то, надо же. Отлично он их с грязью смешал, вертятся, как уж на сковородке.
Хранитель Истины (330538)
я так и думала))
Просветленный (518422)
Юмористы )))))))))
Верховный Наставник (100028)
У меня на сайт антивирус ругается, а жаль.