Хто в курсе, сколько дней займёт путь крейсера "Аврора" Из Невы в Маскву-реку ?!

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306750)
Нууу...если тихим ходом с остановочками в яМандрогах,Кижах,на Валааме - дней десять..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
ну не болтай... на Москве мосты не разводятся...
Верховный Наставник (140303)
Уважаю. НО всё призойдёт без выстрелов. Торлько не понятно что потом.
Верховный Наставник (248745)
Ежели по железке, то с недельку где-то. Учитывая погрузочно-разгрузочные работы. ЗЫ. Москва-река давно не река, а сеть прудов. Непроплываемых.
Хранитель Истины (388691)
А всё описано - М. Веллер "Гонец из Пизы"....
ну это смотря на чём... самолетом или поездом
Хранитель Истины (252016)
сегодня не покидая порт приписки достанет любую точку планеты , прошло время когда надо было куда то плыть
Не созрели ищщо...