ипанутые...Скока вид Юго Запад...Упс..Звизда на скока упала))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541973)
Это явление будет наблюдаться в юго-западной части неба, у горизонта, вечером 21 декабря, сразу после захода солнца» ... Некоторые видят в схождении планет Вифлеемскую звезду, ту самую, что когда-то указала волхвам путь к младенцу Иисусу. Кстати, встреча Юпитера и Сатурна не минутное явление...