Обложился правилами? Для чего? Что дают правила, расписания, уверенные мнения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399779)
Я на этот раз обложился ежедневниками )) Обычно я их не покупаю, потому что пожарники и почтальоны "дарят" (в обмен на 10 €) всем жителям свои многостраничные календари на следующий год, где есть место и для записей. А в этом году их всё не было и не было, так что я купил обычный ежедневник. Как только купил, так тут же нагрянули и пожарники, и почтальоны )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это помогает справиться мне с тревогой, руки прочь от моих правил и церемоний!!
Верховный Наставник (168798)
Самоструктуру, самоупорядочение.
Если это правила, помогающие самодисциплинироваться, а не бессмысленные "вето" и "табу".
Просветленный (534618)
Для торможения в развитии))))