Инопланетянин, почему ты этих землян терпишь, ну что они тебе взялись, что с них? Присоединяйся к на

...Присоединяйся к нам, мы охраняем землян от самих же землян и планету пытаемся сберечь, чтобы эти хиляки двуногие и отсталые не уничтожили, не зас рали ее на!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Звучит, конечно, забавно.) Но я опять вынуждена открыть истину, что и инопланетян, так же, как и языческих богов, не существует. И это все так же обман бесов.) Они нередко могут частично материализовываться, чтобы являться людям в самом причудливом виде.. Могут также "прилетать на тарелках", похищать людей, проводить эксперименты над ними и даже вступать в половую связь или оплодотворять женщин, чтобы потом забирать их "детей"..
И это все делается по тайному "договору" с НАСА, в обмен на "высокие секретные" технологии...
Об этом иногда свидетельствуют бывшие слуги сатаны...
Если любопытно и не жалко времени, могу дать соответствующее видео, раскрывающее все тайны, связанные с НЛО и т.н. "инопланетянами"..

Короче, нет никаких "добрых" инопланетян, якобы заботящихся о нас или нашей планете, но все это обман, и все они, в конечном итоге, преследуют одну и ту же цель - обман и погибель как можно большего числа людей...