Вот чего не люблю,эту праздничную суету с подарками,мне кажется поздравить словом или по телефону или лично поклоном другу другу!!!

Как думаете верно или лучше кучу подарков приобретать ненужных?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172766)
Мы только внучке дарим подарки на НГ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92168)
Думаю,что у тебя просто нет того,кому на самом деле хочется сделать подарок и увидеть радость этого человека.