..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Когда денег нет, а в Париж хочется!?...))++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207789)

Париж — село в Нагайбакском районе Челябинской области, административный центр Парижского сельского поселения[2][3].

Название села было дано в честь победы русской армии под Парижем. Для создания туристического интереса в селе была построена вышка связи, являющаяся уменьшенной моделью Эйфелевой башни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А арабов пару?...ну или таджиков хотя бы...)))
Наставник (98843)
А че картинку то обрезали? ась?
Перевожу с испанского - Наконец-то наслаждаюсь своим медовым месяцем в Париже (2017 год)

Хранитель Истины (296709)
..и без денег можно чего-то хотеть..и в сотый раз, как в первый..)))
Наставник (49694)
я жила во франции 2 года в буддистском центре. доход у меня был 230 евро в месяц со сдачи квартиры. большую часть этих денег я отдала за проживание и питание которое стоило вообще намного дороже чем я могла заплатить. поэтому в Париж я ездила автостопом и жила там на вписке. а моя подруга из России которая тоже там жила вообще не имела никаких денег и в Париж ездила тоже автостопом и останавливалась у знакомых
Наставник (97471)
Вот кому делать нех.
Верховный Наставник (146938)
Так вот с кого хранцузы свою хрень скопировали ......буду теперь знать .
Верховный Наставник (140303)
Ага. И чем меньше денег, тем больше хочется.