У нас погода с ума сошла - в ноябре зима началась!

И всё время холодно, даже при плюсовой температуре у нас - дубак!)
Как-то я уже назимовалась...((((
Как вы зимы переживаете, когда у вас сигда зимой холод и снег?
Ещё и гололёд, будь он неладен!
Я живу в Средней Азии, если чо..))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715632)
Дорогая,не смеши меня..что вы там знаете про зиму..))))))))))Я помню,как уезжала от бабули после Нового Года..-58....а ты говоришь мороз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Какая это зима??) Вот когда то в моем детстве ..это была зима !!!!
А сейчас сплошное межсезонье !!)
Вчера например у нас в Ленинграде был снег ,так красиво ,все чисто белое ,лёгкий морозец минус 2.
А сегодня Эх все течет и тает ...
Хранитель Истины (310143)
у нас зимы в Подмосковье вообще не зимные..... сегодня -2... середина декабря... снега почти нет... А ты кажется в Ташкенте живешь?....
Верховный Наставник (103009)
В ноябре -эима началась ??
Какое чудо ??
Просветленный (644899)
У нас тоже. Очень холодно. Даже при плюсе
Хранитель Истины (423173)
У вас еще ноябрь?...))))))