гидрометео переживает что у нас тут аномально тёплая зима.. а я вот что то совсем не переживаю, мне так вообще по кайфу..)) а у вас аномальная погода для ноября ?

мне кажется, что это самое гидрометео вообще никогда не нюхала мороз в -55С и поэтому переживает что у нас тут так тепло
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (742789)
У нас, в коем веке,наконец- то снег в конце ноября. Нормальная погода.
Я тож люблю тёплую зиму с сугробами и снежинищами, чего и вам желаю, главное весной,потом,не утонуть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Нет, у нас как обычно.. Хмарь, серь, слякоть и т.д.
У нас декабрь теплее и солнечнее традиционно. Так что тихо сидим и ждём)
Верховный Наставник (101033)
У нас теплее обычного. Меньше дождей и меньше ветров. И больше солнца.
Хранитель Истины (487945)
Естественное состояние,когда тёплые осень и зима..