почему вы отмечаете встречу Нового года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Просто нравится. Бывало кстати и не встречала, было плохое настроение. Но чаще всего прикольно мне всё это. Больше даже подготовка радует, чем сам НГ. Подарочки всякие, стол накрывать красиво, самой наряжаться. А сам процесс обычно то чё...Сели, пожрали, поржали и разошлись)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто по привычке. Давно уже чисто формально отмечаю, как какую-то традицию, ниточку с юностью и детством.
Верховный Наставник (169810)
По традиции...
Ну и радость какую -то привносит..
:0))
Доброй ночи...)