.
Магистр (2365)

Анархия - мать порядка! Если считать этот лозунг правильным, то почему тогда на сайте порядка нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126466)
так сами виноваты..."пусть все видят их художества", "мы не страусы", "нарушения не жмем", "мы не дятлы", " и так народу мало на сайте"... и тд...Сразу надо было тварей давить, а не миндальничать...Теперь вот они и распоясались донельзя от безнаказанности и "доброты" вашей.. Теперь хлебайте эту жижу...ИМХО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225549)
Потому что здесь "мать порядка" опарыши из дупы Путлера.
Хранитель Истины (291048)
К одному лозунгу ещё не пришли, у каждого свой...
Хранитель Истины (252219)
боты тупые, а админы не просыхают, временами админов мыла начинаю вспоминать добрым словом ))))
Просветленный (723383)

Хранитель Истины (302979)
На лжи порядок не построишь.