Почему в Америке Конституция на одном листке, а поправок к ней - 200 томов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В Америке чтобы внести поправку в конституцию нужно этого добиваться лет 10. И то не факт что получится ее внести.
А что можно делать с российской "конституцией" мы все видели в этом году
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
той конституции 300 лет. А у нас,как ни правитель, так новая конституция.. в среднем по 20 лет на каждую. Позорище.
Наставник (99992)
Конституцию они приняли в 18 веке, за это время много чего изменилось, поэтому понадобилось её поправлять. Поправок всего 27, а не 200 томов. К тому же 10 поправок - это Билль о правах, он тоже короткий. Откуда взялись 200 томов?