Ялта ... Антон и Анфиса Чеховы ...+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653722)
А где-то там, далеко, Книпперша с Немировичем... Художественный театр...
Судя по довольному лицу Антона Павловича, он совсем даже не против...
Кстати, позволял себе классик... м-да... Немало позволял...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Сисьге не её
Верховный Наставник (140335)
Нрмальненько так.
Верховный Наставник (159595)
Хранитель Истины (437413)
Из неё Чехова,как из моего х...я - наковальня...Развелось всяких...брежневых,чеховых и прочей ....муеты....
Просветленный (838204)
Угу) Штирлиц и радистка)