Если Путин поздравил Байдена,значит дела с Америкой налаживаются,может Байден пригласит его на коронацию??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (100004)
Президентов на инаугуарацию не приглашают. Никто не запрещает, но вместо них приезжают послы. И отношения ничуть не улучшаются от того, что Путин поздравил Байдена - это чисто дипломатический акт вежливости.