Почему Путин не может справиться с Навальным? Посадил бы его в кутузку и все дела?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (205165)
Уже не может. Тогда точно "Свифт" отключат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345275)
Денег жалко..
Сколько денег на него и его окружение потрачено..
Карманная либеральная оппозиция, дорогое удовольствие.. )
зачем? этот дурак- прекрасный фон
Ну как же свой же проект посадить-то?
Наставник (39088)
Народ как ни странно поддерживает больше Навального, бунт будет.
Верховный Наставник (149636)
он ему нужен на воле..
Хранитель Истины (430098)
Зрелищ публику лишать не хочет. Шоу с зелёнкой всех забавляет.
Наставник (25761)
Зачем?! Это же наглядный пример существования демократии в нашей стране. Ходорковские и Каспаровы типо сбежали со страху, а этот вовсю типо борется и при этом жив-здоров. Не, таких беречь надо и культивировать.
Мудрец (24214)
Он представитель группировки (Навальный) вот интересно, а Путин из чьей...
за появление в общественном месте с зелёной рожей!?
Верховный Наставник (156625)
Зачем? Пусть скачет, в кутузке он герой, а на воле просто смешной чувак. Хотя... над Гитлером тоже сначала смеялись.
Хранитель Истины (258174)
Чтобы создать ему образ мученика? Пусть сам себе создаёт, с большим успехом, образ кляузника, болтуна и просто, непорядочного человека.
Наставник (74739)
А что толку? Навальный это просто лицо, за котором стоят определенные силы. Может Кремль, а может еще кто-то. Немцова Кремль убил, убьет и Навального, что дальше? Всем же будет ясно, кто его убьет и за что.

Хранитель Истины (387388)
Пока народ обсуждает скока у недимона в кошельке пенензов....народу не до мыслей, а что же в стране то поменялось и улучшилось, за годы гребли на галере???? ....
.
Верховный Наставник (111969)
Навальный о б о с р е т с я сам со страху, когда ему срок дадут реальный за оскорбления и вранье)) Причем я видела почти все что он снимает на ютьюбе... хоть бы б л я научился отличать частое от нечастого)))
Хранитель Истины (448091)
Авальный же уже дважды осужденный. Если он не выполнит решение последнего суда, то у него появится третья судимость. Вполне реально, что он в этом случае реально отправится на нары.
Наставник (73438)
Навальный нужен.