Тут путинисты пугают всех .....Коммунаркой....мол съездите и посмотрите, что там происходит, а сами даже и представления не имеют что именно там происходит....а там оказывается встречаются все инфекции махом и не у всех с такой нагрузкой инфекции может с

справится иммунитет и лучше даже было бы чтоб туда и не возили больных вовсе с разными инфекционными заболеваниями, а лучше дома переболели бы ибо иммунитет у всех разный .....вопрос....когда компетентных специалистов вирусологов-эпидемиологов будут ставить на свои места для квалифицированных действии при вспышках разных вирусов?
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363226)
кошмар.
трудно поверить что в наше время возможно такое.

какое то мракобесие или вообще политическое безумие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коммунарка это распространение заразы, её надо сжечь, сказал Гундаров.