Почему сам по себе перестал работать SaveFrom.net и почему скачать его заново не дает браузер Хром?

Пишет "Вредоносное ПО", хотя до этого проблем не было. Раньше этот SaveFrom.net работал, сейчас-стрелка "скачать" от него в контакте исчезла, установить по новой-не дает браузер. Что делать и почему так получилось?
Спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50459)
никогда хром не считал браузером
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У мну-месяца 3 как перестал...Пишет-невозможно найти ссылку...
Наставник (29492)
Потому, что сейчас в модную версию Chrome вообще нельзя добавить сторонние расширения, которые не лежат у них на webstore.
Используйте другой браузер. Их ведь много нынче. Например Yandex browser говорят хороший. А так, Firefox форева.
Наставник (40817)
Попробуйте перевести Хромого в режим разработчика.
Вроде при этом можно установить, но при запуске Хром возможно будет верещать....
Почитайте
http://www.mintlinux.ru/novosti/chrome-budet-blokirovat-ustanovku-dopolnenii-iz-storonih-istochnikov.html
https://toster.ru/q/73806
Наставник (77731)
Оно и есть Вредоносное ПО. Как будто нормальных программ для скачивания нет...(