Знаток (486)

Как вставить фото в ответ?

Сколько фото можно поместить в одном ответе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6508)
http://otvety.tom.ru/help

Находится на главной страничке - справа внизу - ПОМОЩЬ

По этой ссылочке ответы на многие вопросы на сайте - http://otvety.tom.ru/
Вставка ФОТО и ВИДЕО - пункт 15 а
. Вставка изображений и видео
Изображения и видео вставляются только BB-тегом.

16 .Как узнать адрес изображения?

Firefox: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
Opera: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать адрес изображения
Google Chrome: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки
Internet Explorer: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Свойства. Там есть URL-адрес. Его выделяем и копируем (Ctrl+C). Да, такой вот удобный IE.
Таким образом Вы скопируете адрес изображения в буфер обмена. После этого ссылку на него можно вставить в тег [image]

В ответ можно вставить 5 фото !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Подними свой взор вверх страницы-прямо посередине есть надпись,которая гласит : " правила вставки изображений".Прочитай их и это должно тебе помочь,как многим другим прежде тебя прочитавшим эту надпись:)))
р.ы.Колличество не считала....