Что вы покупаете чаще всего из продуктов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хлеб наверное )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
ВсЕ
сыр и деревенскую сметану
эти продукты у меня вообще не исчезают с холодильника

мясо по мере необходимости разумеется
Хранитель Истины (423172)
Хлеб каждый день...картошку раз в неделю...Остальное как захочется...мясом ларь забит...до весны хватит...)))))
Верховный Наставник (104273)
Овощи,фрукты,творог.
Наставник (78195)
Хлеб, картошку, морковку, лук, капусту, яйца, молоко, сметану, масло, сыр....это должно быть всегда, так сказать базовый набор, который постоянно пополняется.
Хранитель Истины (355551)
Собаке - кефир.
Себе: сметану, яйца, сыр, сахар, крупы, чай, иногда хлеб, когда лень печь.
Авокадо ещё.
Остальное - своё.